Sures Bienes Raíces


Foto Persona

Dr. Javier Lestido

Director

jlestido@sures.com.uy

Desde el año 2007 la innovación en desarrollo de bienes raíces distingue a SURES con una identidad propia.

Durante este tiempo hemos recorrido un camino que nos ha dejado enormes satisfacciones.

Participamos en diversos proyectos mediante asociaciones estratégicas, desarrollamos proyectos propios, y sobre todo, cosechamos la confianza de nuestros clientes, uno de los intangibles más valiosos que tenemos en SURES.

Trabajamos unidos para continuar reafirmando el servicio que nos diferencia; el asesoramiento
en todas las etapas del negocio inmobiliario.

Cumplir con este objetivo es fruto del trabajo en equipo y del ambiente de colaboración, compañerismo y amistad que se vive día a día en SURES.

La confianza que han depositado nuestros clientes, colegas y colaboradores es nuestro motor
para continuar creciendo día a día.


162

Arq. María Pía Fontana

Departamento de Inversiones

mpfontana@sures.com.uy

162

Arq. Agustín Lorenzo

Departamento de Inversiones

alorenzo@sures.com.uy

162

Tatiana García

Departamento de Inversiones

tgarcia@sures.com.uy

162

Lic. Josefina Egozcue

Departamento Inmobiliario

jegozcue@sures.com.uy

162

Lic. Rossina Falco

Departamento Inmobiliario

rfalco@sures.com.uy

162

María Inés Pereira

Departamento Inmobiliario

mipereira@sures.com.uy

162

Dr. Stefano Cuturi

Departamento Inmobiliario

scuturi@sures.com.uy

162

Cr. Mauricio Boggia

Asesor Económico Financiero

mboggia@sures.com.uy

162

Lic. Carlos Aliano

Departamento de Marketing y Comunicación

caliano@sures.com.uy